Понедельник, 20.05.2024, 17:12
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уголок гайдов » Гайды-гайды-гайды » Обновление Perfect World 2. (Новая раса. Китай 24 сентября.)
Обновление Perfect World 2.
JаmaicaДата: Пятница, 12.09.2014, 08:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Новичок
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знал куда сунуть, но хочется поделиться со всеми, ну и посмотреть ваши коментарии

Инфа от топ1: Новая расса <= нажми
 
КардамонДата: Пятница, 12.09.2014, 10:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я это весь прочитать но понимаю  очень маленький
 
JаmaicaДата: Пятница, 12.09.2014, 12:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Новичок
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
ну перевод от наркоши, еще бы, думаю скоро будет более интерессная инфа
 
JаmaicaДата: Суббота, 13.09.2014, 10:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Новичок
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
Нарыл более понятной инфы http://pwmarket.ru/articles/guides
 
ЙA_ХИЛЛДата: Четверг, 18.09.2014, 13:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Высшие
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня я буду делиться с вами первыми впечатлениями от обновления PW2. Предыдущие части рассказа об обновлении можно найти, перейдя на один уровень вверх - в раздел "Гайды", либо пользуясь ссылкой внизу.

Во всех предыдущих статьях по этой теме мы старались выкладывать как можно больше информации, собирая её по кускам на различных ресурсах, переводя с китайского и английского языков отдельные строки, даже эмулировали сервер - всё, чтобы выложить свежую и интересную инфу. Этот обзор будет немного отличаться от остальных, т.к. в нем будет описан мой личный опыт игры на китайском тестовом сервере с установленным обновлением "Perfect World 2". Первые 30 уровней за нового персонажа пролетели неожиданно быстро - всего за несколько часов, и теперь мне есть чем поделиться.

Все персонажи начинают игру в новой стартовой локации. Новые классы при старте получают один скил, остальные можно выучить, нажав иконку скилов на основной панели - откроется книга, в которой можно посмотреть все скилы своего класса, там же, справа, располагается "дерево скилов" (только для новой расы оно все еще пустое). Скилы разбиты на категории: категория становится доступной после прохождения соответствующей цепочки квестов на уважение. Справа от скила может быть указано предыдущее умение, необходимое для изучения этого. Еще немного правее - стрелка (она появляется, когда доступен новый уровень скила), дальше - текущий уровень. Кроме того, когда доступен новые скил, на основной панели появляются красные точки.

Теперь немного о самих скилах. На данный момент мне удалось поиграть только маг классом, поэтому опишу первые умения тетки с косой. Все доступные мне на данный момент скилы кастуются на бегу без проблем.

Первый скил - "двойной" каст, по анимации похожий на "путы плюща" мистиков. Два замаха косой (из стороны в сторону), фиолетовый туман. Неплохой магический урон.
 
Второй скил похож на волну. Но он не массовый, как показалось сначала, зато с некоторым шансом (написано 90%, но по личному опыту - всегда) дает 20% пения на несколько секунд. Полезная штука, но кастуется долго.
 
Третий скил будет доступен после прохождения уважения на 9 уровне. Вот они, рога и (копыта) хвост, которые присутствовали на всех артах! Это демоническая форма, которую можно принимать раз в 90 секунд, она повышает физическую защиту на 120%, скорость до 5,2м\с.

Четвертый - сильный маг каст, который также дебафает цель, снижая магдеф, предположительно на 33%.
 
Пятый - снежинка. Кастующийся на бегу стан с красивой анимацией + сильный магический урон.
 
Шестой и седьмой скилы - наконец-то АоЕ! Оба скила являются ближними масами, действующими в радиусе около 6м, причем один бьет мобов и оттталкивает их, другой - бьет мобов и дает шанс снизить скорость каста и скорость атаки. Восьмой скил повышает скорость передвижения и дает антистан. Кастуется мгновенно.

Шмотками, пушками снабжать будут постоянно. Выбирайте аккауратно и не торопясь - стартовая локация общая для всех шести рас. Лису ездовую (7 м\с) можно получить из сундучка на 5м уровне, стиль (на верхнем скриншоте справа) - на 10м. Полет тоже около 10го уровня получаем за квесты. Квесты, кстати, забавные. В белку превращали. А еще новая раса забавно медитирует (на верхнем скрине слева внизу).

Полет удивил. Выглядит он как маленькие вращающиеся шарики. При двжении моя "фея" на этом полете наклоняется так, будто на метле сидит. В квиддич играет, не иначе. Забавный, ни на что не похожий, но очень непривычный поначалу полет. Скорость +1 - +2м\с.
  
Кроме крошечного полета под ногами, полетать еще можно на огромном огненном фениксе. Обзорную экскурсию по новой локации устроят по одному из квестов. Мобы в локации очень красивые и необычные. По НПСам бегать приходится много и долго - время рассмотреть окружающую красоту есть. По пути встречаются бродячие NPC, они никогда не стоят на месте, и дают (каждый - один раз) Фрукт фантазии (5000 опыта, 1000 духа).
 
Около половины квестов после 10 уровня - над землей. На парящих островах множество НПС, между ними и вокруг - летающие мобы. Кстати, о самих квестах: опыта дают они довольно много, а еще они максимально облегчены (убей 1 моба или убей 5 мобов). Сама локация довольно большая. Передвижение сильно облегчают телепорты (всего 5).

На 19 уровне по квесту посылают в данж. Карта подземелья идентична (или очень похожа) на "Дворец короля симнфисов" в Морае. Внутри множество агромобов (бьют не слишком больно, но толстые), в конце - босс. Как мне кажется, подземелье можно пройти и соло, особенно если ты - физический класс. Проходили командой из 3х человек (2 маг класса и физик, все из новой расы) вообще без проблем.
  
Что еще приятного в этом обновлении - точки телепорта открываются автоматически при попадании персонажа в локацию. На экране появляется и исчезает замочек - точка открыта. Уровня после двадцатого, когда в стартовой локации закончатся квесты, мастер телепорта перенесет нас на мировую карту. После того, как я попала в город своей расы, мне снова устроили экскурсию на фениксе.
  

Вот такой ворох впечатлений ожидает и Вас, если решитесь качать нового персонажа после выхода обновления "Perfect World 2".
 
JаmaicaДата: Пятница, 19.09.2014, 11:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Новичок
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
Рома, лучше дай ссылочку на источник, а то половину текста срезало
 
Форум » Уголок гайдов » Гайды-гайды-гайды » Обновление Perfect World 2. (Новая раса. Китай 24 сентября.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat